AHA News: ешьте здоровую пищу, двигайте телом во время пандемии

AHA News: ешьте здоровую пищу, двигайте телом во время пандемии

 Переходите, «Первокурсник 15». Возникла новая угроза перебора поясов, подпитываемая пандемией коронавируса, заполнившей американцев в их домах, в опасной близости от их закусок, мыльной пены, газированных напитков, диванов и потокового видео.

Остерегайтесь заражения COVID-19.

Хотя такое изменение названия болезни явно беззаботно, борьба реальна. Ведь нынешняя ситуация — это рецепт набора веса .

Однако этого не должно быть.

На самом деле, столь же простые вещи, как мытье рук, оставаться дома и находиться на расстоянии 6 футов друг от друга в общественных местах, могут помочь замедлить распространение коронавируса, существуют простые варианты здорового питания и активности. Фактически, каналы социальных сетей заполнены ими.

«Плохая новость заключается в том, что мы должны бороться с вирусом», — сказала Линда Ван Хорн, руководитель отдела питания кафедры профилактической медицины Медицинской школы Файнберга Северо-Западного университета в Чикаго. «Удивительно хорошая новость заключается в том, что, в отличие от условий во время испанского гриппа или бубонной чумы, в нашем распоряжении есть весь Интернет».

Ван Хорн упомянул еще одно, даже лучшее напоминание: пандемия в конечном итоге закончится.

Итак, спросила она, разве не было бы здорово выйти с тем же весом и уровнем физической подготовки, что и раньше… или лучше? И если вы не соблюдаете здоровую диету или не регулярно тренируетесь, разве развитие одного из них — или обоих — не станет успешным шагом на пути к «новой норме», с которой мы все скоро столкнемся?

«Моя цель для себя и всех людей, которых я люблю и о которых я забочусь, — выйти из этого более счастливой, обновленной, обновленной и более, чем когда-либо, зная, что для меня важнее всего», — сказала Тина Джонсон, сертифицированный спортивный тренер, фитнес-модель и судья по бодибилдингу. в Ричмонде, Вирджиния.

Как только появится мотивация, пора дать совет. Джонсон и Ван Хорн могут помочь.

Для здорового питания Ван Хорн рекомендует начинать с «инвентаризации того, что находится в холодильнике, морозильной камере, шкафу и кладовой».

Если вы не видите много фруктов, овощей, цельнозерновых, бобовых и орехов, внесите их в список покупок. Если вы видите много чипсов, печенья и другой нездоровой пищи, дважды подумайте, прежде чем положить их в тележку для продуктов.

«Это возможность сказать:« Если я не куплю это, у меня этого нет. А если у меня его нет, я не буду есть »», — сказал Ван Хорн.

Поскольку у большинства людей внезапно появляется дополнительное время — она ​​сэкономила три часа в день, не добираясь до работы, — Ван Хорн предлагает потратить несколько минут на планирование питания.

«Еще раз вернитесь в свой дружелюбный Интернет и откройте для себя бесчисленные рецепты, которые можно приготовить из риса, бобов, цельнозерновых, фруктов и овощей», — сказала она. «Попробуйте новые кухни. Проведите греческую ночь или азиатскую ночь».

Она также призывает детей всех возрастов помогать готовить.

Комментариев нет, будьте первым кто его оставит